• 1 апреля 2014, вторник
  • Санкт-Петербург, пр. Клинский, 25 (ст. м. Технологический институт)

Мастер-класс: Black & White photo

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

InoX photo - авторская школа фотографии в Санкт-Петербурге!
3649 дней назад
1 апреля 2014 c 19:15 до 22:00
Санкт-Петербург
пр. Клинский, 25 (ст. м. Технологический институт)

Все секреты черно-белого фото за пару часов!

Кому это будет интересно:

Сравнительно недавно Вы стали счастливым обладателем зеркального фотоаппарата, но Ваши снимки до сих пор оставляют желать лучшего?

Скорее всего, Вы уже поняли, что факт обладания "крутым фотиком" не делает Вас крутым фотографом. А ведь Вам так хочется! Хочется хороших работ, которые Вы сможете с гордостью демонстрировать своим друзьям, и чем скорее, тем лучше! Хочется просто взять фотоаппарат и пойти снимать все вокруг! 

 

Вопрос: Что же Вам делать???

У Вас есть два варианта:

Вариант №1:  Для очень терпеливых и настойчивых:

  • 0,0Откладываем на время фотоаппарат.
  • Вооружаемся профессиональной литературой, интернетом и другими доступными источниками.
  • Читаем, пишем конспекты, изучаем инструкцию фотоаппарата, ищем в интернете советы, форумы …

 

Если Вам удастся найти всю нужную информацию, структурировать и применить ее  с первого раза - Вам крупно повезло! 

Попробуйте трезво оценить, сколько времени у Вас уйдет на изучение всего необходимого материала? Этот путь может оказаться очень длинным, это метод проб и ошибок и он требует высокого уровня мотивации и достаточного количества времени и средств (одни только книги, цена которых колеблется у отметки 1000 рублей, а сколько денег Вы потратите на неправильно подобранную оптику и прочие фотографические примочки?)

 

Вариант №2: Для тех, кто хочет всего и сразу!

01fccaed-7d89-4da8-82d6-3fa5f2c37f36Это возможно!  Берем фотоаппарат и идем на наш мастер-класс.

За пару часов Вы получите всю ту информацию, которая будет необходима Вам для начала работы! Более того, Вы сможете применить полученные знания на практике в нашей студии!

Во время практической части каждый участник мастер-класса получит возможность сделать свои черно-белые кадры под руководством профессионального фотографа. Также каждый участник получит индивидуальные рекомендации и советы для развития своих профессиональных навыков. 

К концу мастер-класса у Вас на руках будет готовое фото и четкие инструкции по дальнейшему совершенствованию. Колоссальная экономия времени и денег! 

____________________________________________________________________________

Тема мастер-класса: "Черно-белое фото"

0,103

Тема выбрана не случайно, ведь именно при работе с монохромными изображениями проще всего увидеть ошибки фотографа. Такие моменты как неправильно поставленный свет или неверно выстроенная композиция обостряются на черно-белых снимках, все огрехи видны как на ладони. Кроме того, работа с монохромом имеет множество нюансов, разобраться с которыми без опытного наставника бывает очень сложно.

 

Пара строк о преподавателе:

Мастер-класс проводит профессиональный фотограф, автор курсов и индивидуальных программ обучения в собственной школе фотографии "InoX school", имеющий богатый опыт преподавательской деятельности: Филипп Гуров.

Отзывы: https://vk.com/topic-16878681_29688...

 

Особенности нашего мастер-класса:

Персональный подход к каждому участнику. Именно поэтому занятие проводится в студии, а не в лекционной аудитории. Количество участников в одной группе 10 — 12 человек. Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы, но будьте готовы к тому, что и Вы будете работать! Отсидеться в уголочке не получится! Ваш успех — наша главная реклама. Мы заинтересованны, чтобы Вы научились использовать свой фотоаппарат на все 1000%.

 

1600xНа нашем мастер-классе Вы узнаете:

1. Особенности черно-белого фото, основные отличия от цветного. В каких ситуациях монохром применять логичнее, чем цвет.

2. Что Вам нужно для получения качественных черно-белых снимков. Техническая сторона вопроса. Работа с камерой.

3. Экспозиция и грамотная работа со светом.

4. Композиция фотографии

5. Силуэтные фото

7. Обработка черно-белых фотографий

8. Мы разберем основные ошибки начинающих фотографов на практике, и каждый получит возможность отработать полученные знания.

Если Вы готовы к активной работе и хотите за пару часов получить отличные результаты, заполните, пожалуйста, регистрационную форму, приведенную ниже!

_________________________________________________________________________________

 

Условия участия:

Стоимость: 700 рублей! Для зарегистрировавшихся прямо сейчас 350 рублей!  Оплата вносится наличными средствами непосредственно перед мероприятием.

Внимание! Количество мест ограниченно!* После регистрации с Вами свяжется наш менеджер (указывайте, пожалуйста, номер телефона правильно, во избежание ситуации, когда мы не сможем до Вас дозвониться или хотя бы отправить информационное смс).

* Если Вы не попадете в первую десятку участников - не переживайте! Мастер-классы будут проводиться в течение двух недель, и мы предложим Вам несколько дней на выбор. Для всех, кто зарегистрируется на данное событие, стоимость остается прежней: 350 рублей. Для тех, кто не успеет зарегистрироваться — 700 рублей.

Место проведения:

Мастер-класс проводится в нашей студии по адресу: г. Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 5 минут пешком, проспект Клинский, 25, 2 этаж. 

__________________________________________________________________________________

Остались вопросы?

Звоните: +7 (921) 41 37 571 (Юлия).

 

Спасибо за внимание и интерес, проявленный к нашему мастер-классу! Ждем Вас в нашей школе.

 

С Уважением, руководство "InoX school"

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше